Осторожно! Скачать Азбука GIMP 2012 (видеокурс)

Здравствуйте!  Статья не большая, а больше крик души и просьба к вам быть внимательней в интернете. И так читаем, что случилось.

Буквально на днях пришло письмо примерно с таким содержанием:

Хотела скачать курс Азбука GIMP 2012 (видеокурс). Оплатила два раза по 75 рублей, но код так и не пришел.
Ну а дальше неприятные слова в мой адрес.

Я сразу пошел в google и забил в поиск запрос Азбука GIMP 2012 (видеокурс). Получил примерно такую картину:

Осторожно! Скачать Азбука GIMP 2012 (видеокурс)

Видно, что на первом месте не мой блог GimpArt.Org, а какой  – то другой сайт.

Мой же сайт расположился на втором месте. Кроме этого, есть еще пару сотен сайтов предлагающих скачать мой КУРС.

Что я хочу сказать. Дело все в том, что я не отвечаю за ИНФОРМАЦИЮ размещенную на других сайтах, кроме своего блога GimpArt.Org.

На моем сайте вы не сможете…

Скачать Азбука GIMP 2012 (видеокурс).

Тем более еще и за деньги.

  • Во-первых. Когда был курс Азбука GIMP 2012, то его скачать могли только подписчики моего сайта. То есть те пользователи, которые изъявили желание получать от меня письма. Такая практика очень распространена в сети. Я получаю ваш почтовый адрес, а взамен высылаю ссылку на курс.
  • Во-вторых. Курс Азбука GIMP 2012 был и есть БЕСПЛАТНЫЙ. То есть платить за его скачивание НЕ НАДО.  Ссылка на видео-курс высылалась сразу же после подписки на бесплатную рассылку моего блога.

А платить за скачивание вас просят как раз МОШЕННИКИ на своих сайтах, которые и были созданы с целью наживы на невнимательных и доверчивых пользователях сети интернет. Будьте бдительны товарищи.

  • В-третьих. Если же вам так охота получить архив с моим курсом Азбука GIMP от 2012 года, то нужно сначала пройти обучение GIMP на этой странице.

И только, если вы успешно пройдете обучение и сдадите экзамен, то в качестве бонуса я БЕСПЛАТНО вышлю вам архив с курсом Курс Азбука GIMP 2012. Только так и больше ни как.

Вот такая получилась на сегодня статейка. В завершении, еще раз хочу вам сказать.

Будьте бдительны друзья!!!

Не скачивайте файлы с сомнительных сайтов, а тем более с сайтов, где за скачивание просят прислать СМС, отослать коды и т.п.

Проверяйте, проверяете и еще раз проверяйте!

Удачи вам и берегите себя.

С уважением, Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

7 комментариев к “Осторожно! Скачать Азбука GIMP 2012 (видеокурс)”

  1. Вы правы Антон нужно быть внимательнее,таких …. много в интернете и борьба с ними вечна.Лично для меня самый надёжный и единственный источник информации о GIMP это ваш блог.Большое спасибо за ваш труд.

    Ответить
  2. Во-первых, Антон, большое спасибо за статью-предупреждение. Я своим ученикам даю ссылку на Ваш блог, они активно пользуются, и материалы отсюда скачивают, и некоторые даже подписались. Еще раз проинформирую их, что может быть такая неприятность, чтобы внимательно следили за адресами.
    Во-вторых, я уже не первый год ваша подписчица и читательница, и могу подтвердить — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я постоянно получаю Ваши рассылки. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в рассылке Вы иногда предлагаете что-то для скачивания. НИКОГДА за это не брали денег. НИКОГДА мои компьютеры не получали никакой заразы типа вируса, «левой» подписки или спама через Вашу рассылку. За это Вам — большое спасибо. Не каждый блоггер и хозяин популярного ресурса так тщательно следит за контентом и чистотой пересылаемых сообщений.

    Ответить
  3. Спасибо Антон! Очень люблю ваш блог )) и пользуюсь вашими инструкциями. Всегда все ясно и понятно. А мошенников и правда очень много… к сожалению…

    Ответить
  4. Говорит о мошенниках и просит пройти тест, после которого будет ссылка. Ложь! Когда этот «немошенник» сам это делал? Пройди-ка сам свой тест. Получишь ссылку? Тебе, «немошеннику» выскочит сообщение, что еще надо сделать то и то. Эх, ты, немошенник…

    Ответить
    • Здравствуйте Сергей! Спасибо за ваш комментарий, и спасибо что потратили время на прохождения теста по редактору GIMP. Вы молодцы, раз смогли ответить на все вопросы тестирования. Значит обучение прошло не зря. Очень рад за вас.

      Теперь касаемо ссылки. Изначально, когда записывался курс — ссылка просто бала в открытом доступе. Качай кому попало. Как это принято. Мы же не любим не за что платить. Халява — одним словом.

      Позже, закрыл доступ к старому курсу 2012 года и сделал его доступным ТОЛЬКО подписчикам. Знакомо такое слово? Вы же не ленитесь регистрироваться на разных форумах и прочих сайтах. Оставляете же там свой почтовый адрес. Так что же Вы так рьяно набросились к моим словам? Хотите большего регистрируйтесь, становитесь подписчиком и т.п.

      P.S. тест проходил ) и не однократно. и после набивания всего-лишь одного e-mail адреса вы перебрасываетесь на страницу со всеми БОНУСАМи. Заметьте, портянку, как это принято на форумах заполнять не надо. Спасибо.!

      Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности