Эффект золотой текст в GIMP

Уроки гимп — Золотой текст.flv

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

6 комментариев к “Эффект золотой текст в GIMP”

  1. Урок здоровский!!! Уже пробовала сделать и всё прекрасно получилось. Спасибо большое. а вот интересно, есть ли в этой программе инструмент или эффекты 3 D?

    Ответить
  2. Стандартных нет, но если помучится, то может что-нибудь получится ))

    Ответить
  3. Здравствуйте, Антон. У меня возникла трудность в самом начале — когда заливаю слой градиентом, заливка получается чёрно-серой, хотя при выборе цвета в палитре явно заметен желтоватый оттенок. Вообще, не первый раз такая проблема, как-то открывала картинку как слой, она почему-то открылась чёрно-серой, хотя на самом деле цветная. В чём может быть дело?

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности