Как работать в Ubuntu + Итоги турнира по кроссвордам

Здравствуйте, уважаемые друзья! В сегодняшней статье подведем итоги турнира по разгадыванию кроссвордов, а также я покажу Вам небольшое ознакомительное видео о том, как я работаю в операционной системе Linux Ubuntu 12.04.

Еще раз всем привет. И так, под звонкие фанфары, позвольте представить вашему вниманию итоговую таблицу с результатами турнира по разгадыванию кроссвордов, который проходил на блоге совсем недавно.

itogi

 

Как видите, у нас трое победителей, которые в упорной борьбе набрали наибольшее количество балов. Давайте, я еще раз покажу вам этих товарищей.

  • 1 место — Денис
  • 2 место — Алексей
  • 3 место — Анатолий

Данные участники получают заявленное денежное вознаграждение, которое я анонсировал раньше в этой статье, то есть — за первое место 300 р, за второе 200, за третье 100р.

Кроме этого у нас есть случайный победитель (данного победителя выбрал генератор случайных чисел из соц. сети вконтакт) — Владимир, который получает 50 р.

Большая просьба к победителям, прислать мне Ваши электронные реквизиты (Яндекс-Деньги или рублевый вебмани WMR) для выплаты призов, а также сообщить мне свои «Имя» и «Фамилию», для того чтобы я смог выслать Вам еще вот такие симпатичные дипломы.

diplom

Но и это еще не все подарки от меня. Как я и обещал, победители получают совершенно бесплатно, мой платный видео-курс по фото редактору GIMP, который я не как еще не до запишу )). Вот вроде и все. Еще раз спасибо большое Всем за участие и за поддержку.

А сейчас, позвольте показать вам небольшое видео, в котором я рассказываю о самой замечательной операционной системе в мире, с в которой работаю уже более трех лет. Речь пойдет про Linux Ubuntu 12.04

Как работать в Ubuntu Linux?

Как я работаю в ОС Ubuntu 12.04

Вот, что еще хочу добавить. Если вам тоже интересно открытое программное обеспечение, и в частности операционная система Linux Ubuntu, то позвольте вам порекомендовать сайт — softhelp.org.ua , где вы найдите много полезной и качественной информации про Ubuntu и Открытый софт.

Ой, совсем забыл сказать, что скоро устрою еще один конкурс, о котором я заикался в одной из своих статей, так что не пропустите. А еще мы уже в следующем уроке узнаем, как объединить две анимации с использование графического редактора GIMP.

Ну вот вроде и все у меня на сегодня. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Молодцы!Всем спасибо за внимание и до скорых встреч на моем блоге.

P.S. Как вы могли заметить, что участников турнира было не так много. По началу, честно вам признаюсь, кроссворды были немного сложноваты и на фото тематику, но потом, видя плачевную ситуацию, решил сделать простые кроссворды на общие и всем известные темы.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

1 комментарий к “Как работать в Ubuntu + Итоги турнира по кроссвордам”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности