Конкурс «Следопыт»

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю всех с началом нового учебного года! И как я обещал, сегодня вас ждет небольшой конкурс под названием «Следопыт». Готовы поучаствовать?

Конкурс «Следопыт» и условия…

И так сразу к делу. Условия конкурс простые, вам нужно собрать пазл в редакторе GIMP, который состоит из всего из 4 элементов. Один из элементов пазла вы найдете уже в этой статье, а остальные 3 спрятаны в моих других уроках на блоге.

Но не переживайте, вы их легко найдете, так как рядом с элементом пазла будет небольшая подсказка, где искать следующий. После того, ка вы найдете все кусочки пазла, их нужно собрать в одну картинку, как это делается, я уже рассказывал в одном из своих уроков, посмотрите здесь.

И вот когда пазл вы соберете, смело сохраняйте результат и присылайте мне на почту fynjyol@gmail.com. Трое участников, которые быстрее всех справятся с поставленной задачей получат следующие денежные призы (на электроный кошелек Яндекс-деньги или Webmoney рублевый):

1 место — 100 р;

2 место — 80 р;

3 место — 50 р;

Вот такие условия. Готовы принять участие? Тогда первый кусочек пазла и подсказака, где найти следующий.

854

конкурс "Следопыт"

Подсказка: Статья c интервью фотографа, который снимал нашу свадьбу

Для того, чтобы сохранить изображение к себе на компьютер, щелкните правой кнопкой мыши по картинке и в открывшемся меню выберете пункт «Сохранить изображение как».

Еще раз Всех с Днем Знаний!

1_sentyabrya

До новых встреч на моем блоге. С уважением, Антон Лапшин!

Конкурс «Следопыт»

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности