ВНИМАНИЕ-Новогодний конкурс

Приветствую вас дорогие читатели на страничках блога GimpArt.Org. И сегодня для вас я приготовил радостную новость, так как новый год уже не за горами и осталось до такого знаменательного события около месяца. В честь этого я решил провести на своем блоге первый и надеюсь не последний небольшой КОНКУРС на НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ!

Для участия в конкурсе вам необходимо:

Шаг 1. Выполнить новогодний фото коллаж в графическом редакторе GIMP, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать элементы (объекты) трех фотографий выбранных вами из 10 мною предложенных.

novuigod

Фотоколлаж — это свободное, произвольное соединение, иногда даже не взаимосвязанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии.

То есть, например, в вашем коллаже может присутствовать мишка с фото №6, часы с фото №2, и фоном к этому послужит фото № 4.

СКАЧАТЬ архив фотографий в хорошем качестве вы можете по следующей ссылке (архив — zip, 20 МБ)

854

Условия конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

2. Каждый участник конкурса может прислать только одну работу.

3. Работа должна быть авторской, т.е. сделанной вами.

4. Работа должна быть создана специально для этого конкурса на GimpArt.Org, и до его окончания не может быть опубликована на других интернет проектах.

5. В работе допускается дорисовка, прорисовка и чистое рисование отдельных элементов.

6. В конкурсе помимо трех выбранных вами изображений, допускается использование авторских фотографий, т.е. фотографий сделанных вами. А также фотографий с бесплатных фото стоков (например sxc.hu)

Шаг 2. После этого вы должны прислать мне на почту сообщение, в котором должны указать:

Тему сообщения: Новогодний конкурс на GIMPART

В письмо должны прикрепить следующие файлы:

  1. Фотография коллажа в формате JPEG или PNG (Размер работы и файла с исходниками до 1024 пкс. по длинной стороне изображения и вес до 350 кб.).

  2. Промежуточный скриншот экрана компьютера при выполнении коллажа в программе GIMP.

  3. Ваш коллаж в формате *.XCF (собственный формат программы GIMP). Для достоверности выполнения работы в программе gimp.

Кроме этого в сообщение письма вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить ссылку на страничку в vkontakte, где вы оставили небольшое сообщение вида (запись можно сделать на стене, в статусе или заметке):

Я принимаю участие в новогоднем конкурсе «НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ» на блоге GimpArt.ORG. Ты тоже можешь, принять участие и выиграть призы. Подробности тут: https://www.gimpart.org/konkursyi/vnimanie-novogodniy-konkurs

Если у вас нет аккаунта vkontakte, то вы можете написать эту новость в любой социальной сети, где вы зарегистрированы (одноклассники, мой мир, facebook или т.п.) и активно общаетесь. Это необходимо для того, чтобы о конкурсе узнало как можно больше народу.

Ваши работы (письма с работами) будут приниматься с 1 декабря 2011 года до 18 декабря 2011 года включительно.

С 19 декабря 2011 года по 28 декабря включительно на блоге будет проходить ГОЛОСОВАНИЕ за призовые места. Лучших выберете ВЫ ДРУЗЬЯ!

Результаты конкурса будут опубликованы в предновогоднюю неделю. Победителей конкурса ждут ценные призы (высылаю на электронный кошелек):

I место300 рублей
II место — 200 рублей
III место100 рублей

На этом у меня все! Ну, как вам конкурс? Есть желание участвовать в нем? Если у кого есть какие-то вопросы, пишите в комментариях! Ждем ваших работ!

Желаю успехов в борьбе за победу!!!

С уважением Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

13 комментариев к “ВНИМАНИЕ-Новогодний конкурс”

    • [quote name=»Дмитрий»]А денежку можно будет на телефон получить?[/quote]
      [quote name=»Ярослав»]А на какие электронные кошельки можно будет получить приз?[/quote]

      Денежку могу положить на телефон.

      А приз можно получить на кошелки Яндекс деньги и Вебмани.

      Ответить
    • [quote name=»Надежда»]Подскажите где можно взять программу GIMP?? Хотела бы поучаствовать…[/quote]

      Надежда, скачать GIMP Вы можете на официальном сайте программы gimp.org

      вот ссылка на windows версию:
      http://downloads.sourceforge.net/gimp-win/gimp-2.6.11-i686-setup-1.exe

      Ответить
  1. Надо же!!! Оказывается, тут был даже конкурс! Интересно узнать, были ли присланы работы? Если да, то каковы итоги? Сумма 300 р небольшая, но уже то интересно, что всё же обещана награда за победу, то есть есть стимул! Жаль, что так поздно зашла на Ваш сайт! Удачи Вам и процветания Вашему сайту!

    Ответить
  2. Правильно сказали,что просто был ))) К сожалению не было работ ((. Может мало был разрекламирован или еще что-то. Большое спасибо за пожелания. Будем стараться и дальше наполнять сайт интересными уроками и материалами…

    Ответить
  3. Вот я и говорю, что жаль — поздно узнала об этом! Единственно присланной мною работе было бы обеспечено первое место :).

    Ответить
  4. Думаю, это связано вовсе не с тем, что мало умельцев-«ГИМПовцев»…и не с отсутствием желания, а просто со слабой (пока еще!) раскруткой сайта.  Когда я создала свой блог, у меня как-то быстренько стало расти на нем количество посетителей… Кстати, ВСЕ работы в своем блоге (а там их уже просто огромное количество!) я создаю именно в ГИМПе… И еще… я всем рассказываю об этой программе там же, в моем блоге. И уже очень многие из моих подписчиков ( а их более 100 человек) и просто посетителей заинтересовались этой программой и кинулись её осваивать! Я в ФШ тоже умею работать, но предпочтение отдаю ГИМПУ!!!

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности