Ваши вопросы по GIMP

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу сказать небольшую новость. В течение последних двух недель были небольшие проблемы с отправкой ваших сообщений через форму обратной связи. В связи с этим, если Вы не получили от меня вовремя ответ, то прошу заново прислать мне ваши вопросы.

И еще одно важное замечание. Если все равно вы не получили от меня ответ, то пожалуйста проверьте вашу почту в разделе «СПАМ». Возможно, мое письмо с ответом попало под фильтр.

Не стесняйтесь присылать ваши вопросы, касающиеся редактора GIMP. Скорей всего очень скоро, открою новую рубрику на блоге под названием «Вопросы читателей», где буду публиковать статьи с вашими вопросами и моими ответами. Периодичность выхода будет зависть от количества присланных вами вопросов. Думаю, вам понравится такая задумка. Таким образом, я построюсь поделиться своими знаниями и советами при работе в графическом редакторе GIMP.

Кроме этого через форму обратной связи вы можете прислать мне пожелание или идею для нового урока, который вы хотите видеть на блоге. Как вы думаете, может сделать отдельную кнопку с надписью типа «Предложить идею урока», как кнопка «Подписаться» справа?

Еще одна просьба к вам. Старайтесь задавать ваши вопросы в комментариях к уроку, если вопрос по теме. Задавая вопрос в комментариях, у вас есть шанс, что на него смогут ответить и другие читатели блога. Ну а если вы не нашли урока по теме, то тогда жду ваш вопрос через форму обратной связи, которая находиться тут.

На этом у меня все. До встречи в новых уроках.

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

3 комментария к “Ваши вопросы по GIMP”

  1. Антон, добрый день.Скачала плагин для оптимизации и не пойму, как его установить. Что значит скопировать? Вернее как скопировать. Он у меня в папке Загрузки, я его зачем то скопировала в папку гимпа. И нужно его разархивировать? У меня Win7. Нельзя ли для особо одаренных объяснить на пальцах. По этой же причине не устанавливаю остальные примочки, так как не пойму, как это делается. С плагином дохожу до расширения, нажимаю и все, дальше незнаю куда нажать и как откуда вставить плагин.

    Ответить
  2. После загрузки GIMP по экрану начинает «болтаться» аэрограф, хотя он у меня отключен. При активации какого-нибудь инструмента, например, «штамп» аэрограф исчезает, но, после использования штампа, он все равно продолжает метаться по экрану. Вопрос простой — как убирать инструменты после использования???

    Ответить
  3. После начала работы в ГИМПе, через некоторое время появляется сообщение — [b]Unable to read tile data from disk: No such file or directory (0/16384 bytes read)[/b]. Не в состоянии прочитать данные секции с диска: Нет такого файла или директории (0/16384 читаемых байтов).
    Что это значит и как избавиться от этого???
    Я нажимаю кнопку ОК, или нажатием на красный крестик вверху окошка справа, закрывая его и продолжаю работать, а через некоторое время это окошко появляется снова.

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности