О блоге GimpArt.Org

Данный проект был создан в 2010 году, так сказать, как хобби или личное увлечение. Началом отчета является 8 февраля, когда был опубликован первый урок по GIMP.

По ходу которого идет параллельное изучение программы редактирования графики Gimp и системы управления сайтами CMS Joomla.

бесплатно уроки по гимпу на русском языке

Все началось с логотипа сайта, так как он был придуман мною первым, от простых наброском на бумаге логотип перешел в цифровой вид и теперь красуется в шапке сайта. Я уверен, что логотип станет еще лучше и красочней, так же как и сам сайт.

На Gimpart.org вы найдете уроки для начинающих изучать программу Gimp, а я постараюсь более подробно объяснять все тонкости и нюансы по работе с Гимпом, которые помогут раскрыть весь скрытый потенциал программы.

Вместе с вами Gimp изучаю и я, так как постоянно нахожу, что то новое в нем, а это и использовании меньших шагов для достижения требуемого результата и применение разнообразных фильтров при обработке фотографий и многое другое. Все это делает изображения неповторимыми и уникальными.

Скажу немного и про дизайн сайта. Я уверен, что это не окончательный результат и мы будем постоянно совершенствоваться и изменятся, соответствовать современным реалиям сайтостроения.

В начале 2016 года, блог GimpArt.Org был успешно перенесен с CMS Joomla на WordPress.

В дальнейшем, я буду продолжать писать новые уроки и добавлять все новые плагины и расширения, чтобы сделать данный блог, более красочным и интересным для посетителей и начинающих пользователей программы GIMP.

Уверен, что выбранная  структура сайта поможет вам быстро найти необходимую информацию, для изучении бесплатной программы по редактированию Gimp.

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать