Видеокурс Азбука GIMP 2.0 второе издание

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели блога GimpArt.Org!

Долго же я не появлялся на своем блоге и вот решил чуть-чуть исправиться. Сегодня для вас я подготовил несколько важных новостей. И самое главное, что хотел сказать — в свет вышел мой обновленный видеокурс Азбука GIMP 2.0. 


Новость №1. Самая главная новость. Я ОБНОВИЛ свой обучающий видео-курс для начинающих пользователей GIMP.

Встречайте друзья!

Видеокурс Азбука GIMP второе издание

Видеокурс Азбука Gimp второе издание для начинающих

Курс кардинально отличается от своего предшественника.

Во-первых. Теперь вы можете обучаться как онлайн, просматривая уроки курса на моем сайте, так и можете скачать уроки себе на компьютер.

Во-вторых. Курс представляет собой пошаговую методику обучения. Доступ к следующем уроку вы получите только тогда, когда пройдете домашнее задание в формате тестирования.

В-третьих. После успешного прохождения обучения Вам будет выдан специальный диплом и подарки.

В-четвертых. Пользователи, прошедшие обучение получат БОЛЬШУЮ СКИДКУ на мою новую книгу по фоторедактору gimp, которую сейчас пишу.

НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВИДЕОКУРС

Новость №2. Я отключил функцию рассылки автоматических обновлений FeedBurner о новых уроках и статьях своего блога. О чем я? Когда у меня на блоге появлялся новый урок, вам на почту приходило письмо с анонсом этого урока. Помните такое?

Теперь обновления своего блога я буду рассылать через другой сервис почтовых рассылок. Выйдет новый урок, я сам сообщу вам об этом в письме.
ВАЖНО: Теперь если вы хотите и дальше получать информацию о выходе новых статей моего блога в свой почтовый ящик, то оформите переподписку на этой странице:

Новость №3. Я отключил форму обратной связи на блоге и подключил службу поддержки для читателей своего блога, конечно пока у меня нет сотрудников для быстрого и оперативного ответа на ваши поступающие вопросы, поэтому на все вопросы отвечаю лично я.

Служба поддержки находится по адресу www.gimpart.org/mail

Новость №4. В связи с запуском обновленного курса по редактору GIMP, я изменил дизайн своих писем рассылки. Теперь они выглядят, вот так:

видеокурс для начинающих азбука гимп 2.0

Так что, если вы вдруг получите письмо от моего имени, но с дизайном отличным от выше представленного, знайте, письмо отправлено недобросовестными людьми «спаммерами», загрязняющими честь порядочных авторов рассылок.

На сегодня это все.

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности