Вы УСПЕШНО заполнили данные в форму подписки на сайте GimpArt.Org.
Осталось только подтвердить свой e-mail адрес! В течении нескольких минут, на УКАЗАННЫЙ Вами e-mail придет письмо, в котором нужно нажать на ссылку — «Я подтверждаю подписку на сайте GimpArt.Org», как показано на скриншоте:
Важно! Если данного письма нет в течение 5 минут — проверьте еще и папку СПАМ. Из-за сбоев почтовых сервисов, мои письма могут попасть и туда.
Если письмо все-таки не пришло, прошу Вас сообщить о данной проблеме Мне лично через форму обратной связи.
Такая система проверки e-mail очень важна. Благодаря этому, я точно уверен в существовании вашего почтового адреса и в том, что мои письма до вас дойдут .
P.S. А чтобы в дальнейшем гарантированно получать от меня письма, Вам нужно выполнить одно простое действие:
Вам нужно добавить мой e-mail адрес antonlapshin@gimpart.org в белый список Вашей почты. Кликните по ссылке, чтобы посмотреть, как это сделать.
И тогда мои письма больше не потеряются.
До новых встреч на моем блоге GimpArt.Org.
С Уважением, Антон Лапшин.