Светодиодная фитолампа своими руками для рассады

фитолампа своими руками

Доброго времени суток уважаемые читатели GimpArt.Org. Сегодня хочу опубликовать один материал, который у меня не взяли 🙂 в издательство «Моя прекрасная дача». Ответ был прост, слишком технически и заумно. О чем же таком сложном пойдет речь?

В данной статье я хочу рассказать вам, как сделать светодиодную фитолампу своими руками.

Читать далее

Перенос сайта с Joomla на WordPress

перенос сайта с joomla на wordpress

Добрый день! Уважаемые читатели. Взвесив все за и против. Я решил сделать кардинальные изменения на своем блоге, а точнее сменить систему управления сайта с горячо любимой Джумлы на систему Вордпресс.

В данной статье я постарался расписать все этапы и шаги, которые я прошел, чтобы сделать перенос сайта с Joomla на WordPress.

Читать далее

Видеокурс Азбука GIMP 2.0 второе издание

видеокурс азбука gimp 2.0 антон лапшин

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели блога GimpArt.Org!

Долго же я не появлялся на своем блоге и вот решил чуть-чуть исправиться. Сегодня для вас я подготовил несколько важных новостей. И самое главное, что хотел сказать — в свет вышел мой обновленный видеокурс Азбука GIMP 2.0. 

Читать далее

Картофель под соломой — мои огородные эксперименты

Картофель под соломой - мой эксеперимент

Всем привет! Очень долго не публиковал новых материалов. Совсем обленился с этим огородом. А пока у нас идут дожди, то нашлось немножко времени и я решил поделиться с вами тем, где же я пропадал все это время!

Читать далее

Видеокурс — Как сделать слайд шоу из фотографий

как сделать слайд шоу

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня спешу сообщить вам одну новость. Вышел в свет мой новый обучающий видеокурс для начинающих, под названием «Как сделать слайд шоу из фотографий?».

Читать далее

Новости — Результаты конкурса «Следопыт» и так по мелочи :)

Обновление joomla 1.5

Доброго времени суток друзья! Сегодня у меня для вас есть несколько интересных новостей, одна из которых, это результаты конкурса к первому сентябрю «Следопыт».

Читать далее