С Новым 2012 годом!

Дорогие друзья поздравляю Вас от всей души C Новым 2012 годом!!!

Сегодня, в канун такого замечательного для всех праздника, хотелось бы подвести некоторые итоги уходящего 2011 года и рассказать о планах на новый 2012 год. Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Желаю от всей души, чтобы 2012 год стал для Вас счастливым и благополучным.

уроки gimp

Начну наверно с самого главного достижения моего блога за уходящий год —  это Посещаемость. Это все Вы мои дорогие читатели и подписчики. Так вот посещаемость моего блога перешла через рубеж 500 человек в сутки и составила 600-700. И очень хочется, чтобы мой блог стал еще более популярен и востребован среди вас. А я постараюсь наполнять его интересными и увлекательными уроками.

Следующие небольшое достижение это первые показатели блога. Конечно, это тема для отдельного разговора и это совсем другая тематика, но все же скажу. Тематический индекс цитирования блога ( ТИЦ ) составил 10 единиц по Яндекс, и PR 3 от Google. Интересующиеся могут более подробно ознакомится со статистикой по следующей ссылке.

Особено хочется сказать про уроки, так вот за год я несчитал сколько я их написал, но могу сказать сколько уроков написано на все существование GimpArt.Org — это около 100 уроков, а если быть точнее 93. И уже скоро я перейду рубеж 100.

Вот вкратце небольшие итоги, а теперь расскажу о планах на новый 2012 год. Здесь наверно приведу список:

1) Увеличить посещаемость до 1200 человек в сутки;
2) Написать 60 новых уроков GIMP;
3) Создать бесплатный видео-курс по GIMP;
4) Написать небольшое пособие по самым популярным фотоэффектам.

В плане увеличения статистики блога, хочется поставить перед собой следующие цели:

1) Поднять ТИЦ до 40-50 единиц
2) PR увеличить до 4
3) Добавить блог в каталог DMOZ

Вот наверно и все , что хотелось бы сказать вам. Еще раз поздравляю вас с наступающим новым годом!

 

Пусть что хочется – то и сбудется,

Что не ладится – позабудется,

854

Пусть хорошее приумножится

И в дальнейшем удачно сложится!

 

С уважением Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности