У меня День Рождение

Здравствуйте, дорогие друзья! Не запланированная запись в блоге, так сегодня у меня День Рождение. Постарел на еще один годик )))

Хочу выразить огромное Спасибо за Все Ваши поздравления, которые я получил в свой адрес по e-mail. Я чисто физически не был готов ответить на все лично и поэтому решил поблагодарить Вас массово, опубликовав эту коротенькую запись.

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Но это еще не все! Вот такой тортик мне сегодня преподнесли мои дорогие девочки. Я Вас сильно люблю!

У меня День Рождение 🙂 и ТОРТ

У меня День Рождение

Я очень-очень удивился увидев логотип GIMP (Волчонка Вильбера) на торту. Было несказанно приятно. Еще раз спасибо Тебе моя Дорогая Оля и Моя маленькая Любимая доченька Лизонька.

И так как сегодня у меня день рождение, я решил преподнести еще «своеобразный подарок» для все читателей моего блога — это возможность получения всех уроков моего блога в PDF формате. Более подробно об этой возможности можете почитать здесь.

На сегодня это все! Еще раз спасибо за все Поздравления!

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

25 комментариев к “У меня День Рождение”

      • Поздравляю с Днем рождения!
        Желаю успехов в творчестве, здоровья и крепкой семьи!

  1. С небольшим опозданием, но искренне и от души — С Днем рождения, Антон!

    Ответить
  2. Антон с днем рождения! Будь счастлив, здоров! Успехов и удачи всегда и во всем!

    Ответить
  3. С Днём рождения, Антон! Успехов тебе в твоём творчестве! Будь всегда здоров и счастлив!

    Ответить
  4. Антон, поздравляю с днем рождения. Желаю успехов в продвижении творчества на Open Source. Лучше бы продублировал статью на два блога.

    Ответить
  5. Антон,искренние поздравления и наилучшие пожелания!Успехов на ниве фототворчества!

    Ответить
  6. Антон поздравляю с Днем Варенья! И желаю тебе всего самого лучшего в жизни и в раскрутке своих блогов. Кстати очень хороших блогов, особенно один который ближе мне по интересу.. Желаю тебе много денег, столько чтобы ты мог притворить в жизнь свои главные мечты и в отношениях тебе всего самого лучшего.. Я заметил что ты делаешь все качественно, продолжай в том же духи! Удачи! 🙂

    Ответить
  7. Эх, я с опозданием, но все равно хочу вас поздравить с Днем рождения!!!

    Ответить
  8. Поздравляю! В первую очередь создателя этой замечательной программы!
    Спасибо. Как за неё, так и за уроки к ней

    Ответить
  9. Антон по вашей просьбе написал небольшой отзыв о ваших видеоуроках на страничке моего сайта, если заинтересует, можете перейти и прочитать. Эта статья не последняя, так что разрешите на вас ссылаться в своих статьях.
    http://almihchep.ru/2014/02/04/редактор-изображений-текстов-gimp/

    Ответить
  10. Душа радуется за семьи, в которых царит Любовь, Взаимная забота и Понимание! Счастья, Любви, Радости Вам, добрые люди!)

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности