Gimp 2.8.20 скачать бесплатно на русском языке

Здравствуйте друзья! Предоставляю вашему вниманию обновленную версию нашего всеми любимого графического редактора Gimp 2.8. Скачать бесплатно на русском языке которую вы сможете c официального сайта gimp.org, а также с моего облака на Яндекс-Диске.

И чтобы далеко не ходить — вот ссылка:

СКАЧАТЬ GIMP 2.8.20

А теперь давайте вкратце расскажу, что со мной случилось и почему так долго не было публикаций на сайте.

Последняя запись в блоге датируется февралем 2016, сейчас же уже май 2017. Срок очень большой.

Поэтому сегодня мне очень трудно писать после такого большого перерыва, так как навык написания уроков и статей уже не тот, что 1,5 года назад. Так что если будет много ошибок, неправильно составленных по смыслу предложений, слов паразитов — сильно не ругайтесь ).

Все свободное время было брошено на ремонт нашей новой квартиры. Весь ремонт принято было делать своими руками из-за ограниченного бюджета. Кстати ремонт еще пока не закончен.

В прошлом году, были выполнены черновые работы — стяжка, электрика, отопления, холодное и горячее водоснабжение, в текущем году уже на чистовые — укладка плитки, шпаклевание и т.п.

Не имея опыта во всех строительных делах, все советы, рекомендации подсматривал у мастеров с интернета — Виталий Лужицкий, Андрей Шайтер, Дмитрий Шумаков, Дмитрий Дурнеев, Алексей Земсков и многие другие. Большое вам спасибо, что делитесь своим строительным опытом с нами.

Отдельное спасибо хочется сказать Александру Смолину и его видео курсу «Ремонт квартиры своими руками». Действительно ценное и полезное пособие для тех, кто хочет сделать ремонт в квартире своими силами и прилично сэкономить на этом. Спасибо!

И вот — на носу очередные праздничные выходные — 4 дня, которые нужно снова продуктивно потрудиться на квартире. В планах начать укладку плитки в ванной.

Теперь, что касается новых публикаций и уроков на блоге. Они будут по мере высвобождения свободного времени.

Еще хочу ответить на один вопрос, который мне задавали в личных сообщениях — почему не работает сайт www.progimp.ru? Мой ответ — я не знаю. Может авторы проводят, какие-то технические работы, может что-то еще.

Очень надеюсь,что работу сайта прогимп восстановят, так как на нем очень много качественных уроков.

На этой ноте, я завершаю. До скорых встреч.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

4 комментария к “Gimp 2.8.20 скачать бесплатно на русском языке”

    • К сожалению времени категорически не хватает ( Семья, двое детей, работа, ремонт.

      Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности