Итоги новогоднего конкурса

Доброго времени суток друзья. Настало время подвести итоги новогоднего конкурса, который проходил совсем недавно на блоге.

В начале хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие. Спасибо!!!. А вот список счастливчиков, которые первые прислали свои работы.

Итоги новогоднего конкурса — Победители

1. Анатолий Карнизов anato***@gmail.com

2. Юлия Тимофеева yuliasp****@mail.ru

3. Анатолий Гудков gudkov****@mail.ru

4. Пьер lyu****@yandex.ru

5. Ирина Николенко — la21****@yandex.ru

6. Наталья Колесникова — n_go****@inbox.ru

7. Александр sa****@yandex.ru

8. Дмитрий Кочевников dim8****@rambler.ru

9. Светлана svet****@gmail.com

10. Мария Петрова petrova****@inbox.ru

Друзья, присылайте мне через обратную связь или на почту ваши реквизиты для оплаты (Яндекс-Деньги или WMR Webmoney ). Вам будет переведен обещанный денежный приз (предложение ограничено по времени 1 нед.) Еще раз Вам СПАСИБО за участие и проявленный интерес к новогоднему конкурсу и моему блогу.

А для тех товарищей, которые не смогли или не захотели участвовать в конкурсе, рекомендую подписаться на новостную рассылку блога GimpArt.Org, чтобы не пропустить информацию о новых акциях и конкурсах на блоге.

До встречи в новых статьях и уроках. С уважением, Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

1 комментарий к “Итоги новогоднего конкурса”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности