Новости — Результаты конкурса «Следопыт» и так по мелочи :)

Доброго времени суток друзья! Сегодня у меня для вас есть несколько интересных новостей, одна из которых, это результаты конкурса к первому сентябрю «Следопыт».


Новость 1. Сегодня публикую результаты конкурса «Следопыт», который был приурочен ко Дню Знаний. Встречайте победителей.

Богдан — bogd*****linin@gmail.com

Анатолий — ana***27@gmail.com

Наталья — n_g***na@inbox.ru

Очень приятно видеть среди участников знакомые лица, а также новеньких, которые только впервые участвовали в моем конкурсе.

Друзья, спасибо всем огромное за участие. Вас было очень много, что очень радует. Мне до сих пор приходят письма с собранным пазлом. Думаю такой формат конкурса понравился многим, чем кроссворд?

От победителей жду реквизиты электронных кошельков.
Новость 2. Для кого-то может показаться, что все как было, но на самом деле я обновил версию системы управления сайтом Joomla (на которой работает мой блог) до последней версии.

Все началось с того, что участились разные сбои. Мой блог постоянно находился в ауте, т. е. был не доступен большинству посетителей. Меня это конечно не устраивало. Кроме этого, параллельно с работой по обновлению, я почти в ручную переносил старые комментарии Disqus на новый компонент Jcomments. Труд был однообразный и титанический. Но я сделал это. Кроме этого, сейчас появилась возможность добавления комментария из вашей любимой социальной сети ( отключил данную функцию).

В будущем наверно сделаю перенос сайта с joomla на wordpress. Если у меня это получится, то я вам обязательно расскажу.

О других новшествах я более подробно рассказал в следующим видео.

Обновление блога GimpArt.Org

854
Друзья, если заметите еще какие нибудь недоработки на блоге, то обязательно напишите мне. Как говориться, одна голова хорошо, а две еще лучше.

На сегодня это еще не все. Жду вас в видео-уроке, где я вам расскажу, как сделать коробочку для диска своими руками.

До встречи на блоге! С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

6 комментариев к “Новости — Результаты конкурса «Следопыт» и так по мелочи :)”

  1. Будет классно, если к каждому новому уроку будет задание, чтобы можно было поупражняться. И место для размещения результата, чтобы все могли полюбоваться успехами друг друга. 🙂

    Ответить
  2. Эмм, у вас написано тектонический, возможно вы имели ввиду титанический, может я конечно ошибаюсь, но я не вижу связи между смещением земной коры и переносом комментариев.

    Ответить
  3. Спасибо вам за статью, а вы выкладываете уроки по WordPress? Буду признателен вам, если вы разместите уроки по данному инструменту.

    Ответить
  4. Здравствуйте, Антон!

    Сначала отнесся скептически…
    Благодарю за откровенное и очень подробное изложение ваших видео-уроков!Теперь уверен, что сайт действительно для людей!.. около недели смотрел видео уроки и начал с самого сложного урока ( чеканка монеты — Константина Карнаухова, молодчина парень!

    И за двое суток.., осилил эту тему. Ура!.. ПОЛУЧИЛОСЬ!
    Желаю всего самого наилучшего и жизни и в творчестве!

    P.S. Хотелось пользуясь случаем, задать вопрос, как возможно при моделировании чеканной монеты делать надпись по нижней дуге? (к сожалению в этом уроке не рассматривалось…). Пробовал использовать зеркало.., как предлагалось в плоскостном изображении, но … все равно надпись получается по верхней дуге.
    Буду очень благодарен за разъяснение.

    С уважение , Михаил.

    Ответить
  5. А как вы обновили Джумлу, а то я к своей версии 1,5 никак подступиться не могу…

    Ответить
  6. My family all the time say that I am killing my time here at web, except I
    know I am getting familiarity everyday by reading
    thes nice articles.

    Also visit my web-site :: search engine optimisation tips: http://whitefables.com/search-engine-ranking

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности