Бесплатная графика для сайта

Привет друзья! В одной из последних статей я упомянул об одном классном иностранном онлайн-сервисе под название freepik.com.

Нужна бесплатная графика для сайта? Не знаете где ее скачать бесплатно? Тогда вам обязательно нужно заглянуть на freepik.com.

Напомню, данный сайт представляет собой мощную поисковую систему, которая позволяет искать различную бесплатную графика — от простых стоковых фотографий, до векторных рисунков и шаблонов фотошопа в формате PSD. Так вот, сегодня для вас я записал видео-урок, как пользоваться данным сайтом.

Бесплатная графика для сайта на FreePik.com

FreePik.com — поиск бесплатной графики

Скачать видео урок по GIMP

На этом у меня все, удачи вам и до новых встреч. С уважением Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

4 комментария к “Бесплатная графика для сайта”

  1. Антон, сделайте пожалуйста урок как открыть формат PSD в GIMP 2.8, у меня не открывается, нужен какой-то плагин?

    Ответить
  2. Антолий, с каждым разом становится все сложнее и сложнее открывать PSD фаилы, так как Фотошоп развивается быстрее. Те фаилы, которые может открывать гимп очень простые из самых ранних версий Фотошопа. Я сам открываю на удачу ) то загрузится, то нет. Как повезет. А плагин не встречал, который решит данную проблему. Так как формат PSD сейчас закрыт и другие разработчики не могут посмотреть основательно его структуру., чтобы реализовать его правильное отуртие, например В ГИМП.

    Ответить
  3. Антон, а вы Gimp для веб-дизайна используете? Думаю, тема интересна многим.

    Ответить
  4. использую немного, но только кнопочки пока красивые могу нарисовать и некоторые баннеры. Самому давно хочется сделать урок по созданию шаблона для сайта )))

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности