Порция вкусных новостей на GimpArt.Org

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня для вас несколько интересных новостей.

Новость №1. Я выиграл продвинутый тренинг (рыночная стоимость 1500р) по созданию своего информационного продукта от Влада Челпаченко. Ну как выиграл, выиграли все участники, которые прислали свои видео приветы :-). Подробности тут. Отдельно спасибо вам друзья, кто смог проголосовать за мое видео. Спасибо за вашу поддержку. Это важно для меня.

Тренинг будет проходить три недели, по окончанию которого, у каждого участника должен быть свой личный информационный продукт. И вот, уже на первом занятии нужно было определиться с темой своего продукта. Что же я выбрал? Заинтригованы? Да? Как это не странно, но я буду создавать бесплатный базовый курс по редактору GIMP. 🙂 Так что, ждем с.

Новость №2. На блоге Александра Бобрина asbseo.ru стартовал классный конкурс «Самый перспективный блог — 2»! С призовым фондом более 10 000 рублей! У вас есть свой блог? Тогда спешите принять участие, призы просто шикарные. Один только курс Александра Борисова «Как стать блоггером тысячником» чего стоит. Всем настоятельно советую, т.к. рекомендации данного курса применены на данном блоге 🙂

Новость №3. Еще один конкурс, на этот раз у самого Александра Борисова. Конкурс называется «Лучший блог по мнению Isif-Life.ru». Вы только сделали свой блог? Тогда у вас все шансы выиграть 10000р, именно эту сумму Саша анонсировал за первое место. Все подробности вот здесь.

Новость №4. В ближайшее время вас ждет новое интервью со свадебным фотографом. Но не простым :-), а с тем, которому была удостоена честь снимать нашу свадьбу. Не пропустите.

Новость №5. Совсем недавно нашел классный сайт, на котором можно бесплатно скачивать разнообразную графику. Сайт конечно не российский, а иностранный и называется www.freepik.com. Это своеобразный поисковик, который ищет бесплатную графику по множествам иностранных сайтов. Там я уже нашел множество файлов в формате PSD (фотошопа), которые также можно открыть в GIMP. Кто в теме, тому непременно понравится.

Но вот вроде пока все. С уважением, Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

8 комментариев к “Порция вкусных новостей на GimpArt.Org”

  1. Например, вы ищите клипарт на тему стрелок, тогда нужно на английском ввести в поиск — arrows. Т.е. если у вас плохо с английском, то предварительно нужно перевести с помощью переводчика (

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности