Создаем карбоновый капот в Gimp

Создаем карбоновый капот

Здравствуйте! А вы знаете, что изменение внешнего вида автомобиля в современном мире тюнинга, называется экстерьером. Или перевести по русски – внешнем тюнингом машины. А это и замена диском, и покраска кузова, добавление элементов обвеса, нанесение аэрографии и многое другое.

Читать далее

Меняем диски у машины в Гимпе

gimp фотомонтаж меняем диски

 меняем диски

Следующий урок в Gimp  посвящен тому, как можно с легкостью подобрать новые диски для своего авто. Целью урока является закрепление материала по работе со слоями и с основными инструментами Панели инструментов: Свободное выделение, Масштабирование, Зеркало, Перспектива.

Читать далее

Тонировка стёкол

тонировка стекл в gimp

Здравствуйте друзья! Желание затонировать автомобиль возникает у многих автолюбителей. Но как же подобрать тонировку для своей машины, чтобы она соответствовала общему стилю. Многие не думая выбирают самый распространенный цвет – черный, так как он подходит для большинства.

Читать далее

Как изменить цвет в GIMP

как изменить цвет в gimp

Здравствуйте друзья! Сегодня на уроке вы узнаете,  как изменить цвет в GIMP любого фрагмента или определенной части фотографии. Для примера, мы поменяем красный цвет машины на другой.

Читать далее