Как работать в GIMP 2.10?

Доброго времени суток, уважаемые читатели и подписчики GimpArt.Org. А также, большое спасибо, тем кто впервые зашел на мой блог по запросу «как работать в gimp 2.10».

Представляю вашему вниманию подборку моих обучающих видео уроков по фото редактору GIMP 2.10, благодаря которым вы познакомитесь со мной 🙂 и узнаете базовые принципы работы в фоторедакторе GIMP.

Как установить GIMP 2.10?

Как установить/удалить GIMP 2.10 (Windows)?

Как работать в GIMP 2.10?

Как работать в GIMP 2.10?

Как быстро улучшить свои фотки в GIMP?

Как быстро улучшить фотографию

Понравилось? Тогда подписывать на обновления моего YouTube канала по следующей ссылке, чтобы не пропустить новые видео по GIMP 2.10.

Да, чтобы подписаться на обновления Ютуб, у вас должны быть предварительно зарегистрирована почта на Gmail.com. У вас же есть почта на Gmail 🙂 или только на Mail.ru?

С уважением Антон!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности