Фотомонтаж в GIMP

Приветствую вас друзья на блоге про графический редактор GIMP. Сегодняшней небольшой заметкой я хочу открыть новую рубрику уроков gimp про фотомонтаж.

Фотомонтаж- процесс и результат создания изображений, составленных из частей различных фотографий. Фотомонтаж широко применяется при изготовлении плакатов, реклам, политических карикатур и т. д.

Более подробно можете почитать здесь.

Данная заметка будет первым небольшим вводным уроком в данной рубрике. Так как ранее мною уже было написано несколько простых уроков про фотомонтаж:

Список уроков про фотомонтаж в GIMP:

Штамп по перспективе

Кадр за кадром

Как вставить своё фото в рамку

Объединяем две фотографии в одну

Картинка в рамке

Меняем диски у машины в Гимпе

Наносим татуировку

Рамка у фотографии

Как вставить лицо в фотографию

То теперь все новые уроки с темой фотомонтажа будут помещаться в данную рубрику. И у них будет свой уголочек на сайте. Также для облегчения поиска нужной информации вы всегда можете воспользоваться тегами-метками, чтобы найти на блоге интересующей вас урок.

И не пропустите уже скоро вас ждет мой новый урок про то, «Как заменить лицо на фото» с помощью графического редактора gimp.

Урок очень похож на самый топовый урок блога —  «Как вставить лицо на фото». Но в новом уроке, я еще раз проведу вас по «тропинке всех шагов», чтобы научить делать фотомонтаж средствами бесплатного графического редактора gimp.

С уважением Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

1 комментарий к “Фотомонтаж в GIMP”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности