Новогодний конкурс и новости

Здравствуйте, уважаемые друзья! Поздравляю Всех Вас с Наступающим Новым 2014 годом! И в преддверии новогодних праздников объявляю на блоге небольшой новогодний конкурс с денежными призами.

По старой доброй традиции, в преддверии наступающих праздников, объявляю на блоге новогодний конкурс с денежными призами.

Новогодний конкурс

Условия конкурса. Вы должны разгадать простой новогодний кроссворд и прислать через специальную форму связи мне ключевое слово. Первые 10 участников, которые быстрее всех пришлют слово — получат денежный приз в размере 50 рублей.

Трое же участников, которые БЫСТРЕЕ ВСЕХ справятся с этой задачей, помимо 50 рублей, получат еще следующие вознаграждение:

1 место — 150 рублей

2 место — 100 рублей

3 место — 50 рублей

Но как видите, кроссворда в этой статье нет. Где же он?

Просто я его спрятал в одном из уроков своего блога. А подсказку, где искать кроссворд, вы можете получить, собрав небольшой пазл из следующих элементов.

>>>Скачать элементы пазла <<<

854
Шпаргалку о том, как собрать пазл с помощью графического редактора GIMP вы можете посмотреть в этом уроке. Таким образом, собрав все кусочки пазла воедино, вы узнаете в каком уроке я спрятал кроссворд. Там же, под кроссвордом есть ссылка для отправки ключевого слова. И еще, под пазл создаем новое изображение размером 1200 на 750 px.

Думаю с конкурсом все понятого? Удачи вам! Тогда идем дальше.

Новогодняя акция!!!

Многие уже знают, что я выпустил в свет коллекцию всех уроков по фоторедактору GIMP своего блога в формате PDF.

Все уроки GIMP в PDF формате

Подробную информацию об этом, вы найдете на следующей странице.

А так как Новый год уже на пороге и все друг другу дарят подарки, то и я решил преподнести для Вас небольшой подарок — новогоднюю 50% скидку на коллекцию всех моих уроков. Подробнее о скидке и о том, как приобрести коллекцию уроков GIMP в PDF формате, читайте на следующей странице.

Где обещанные уроки :)?

Не переживайте, уроки будут! В эти выходные планировал записать урок по созданию слайд-шоу из фотографий, но с поставленной задачей не справился. Заболел и пролежал все выходные с температурой. Сейчас все нормально, температуры нет, но остались остаточные явления. Как немножко восстановиться голос, то все будет.

Немножко приоткрою тайну и расскажу, что для создания слайд-шоу мы будем использовать программу PhotoStage Slideshow Producer, которую вы можете скачать на официальном сайте по следующей ссылке.

Программа полностью бесплатна для домашнего использования, но с небольшим ограничением. По истечению 14 дней, вы не сможете сохранять готовое слайд-шоу во многих медийных форматах. Точно не помню, какие форматы останутся доступными, но AVI вроде будет всегда. Поэтому, если кому интересно, то можно предварительно познакомится с программой, а уже после этого смотреть мой обучающий видео-урок.

Вот наверно и все, что хотел вам сегодня рассказать. Еще раз…

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

Новогодний конкурс и новости

Успехов, удачи, любви и крепкого здоровья Вам и вашим близким! До новых встреч.

С уважением, Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

11 комментариев к “Новогодний конкурс и новости”

  1. Отличный сайт у тебя! 😉 Очень полезный для блогеров, если сам создаешь свои шаблоны и фото. Тема — бомбовая! Успехов и всего хорошего! С Наступающим Новым 2014 годом! 😉

    Ответить
  2. Соглашусь с Олегом, блог просто супер, все нравится, а в конкурсе буду участвовать.

    Ответить
  3. Антон, я ключевое слово отправила. А вот про рисунок под пазлом я не поняла. Что за рисунок надо сделать? Без него участие в конкурсе не засчитывается? Спасибо.

    Ответить
    • Да нет, это просто размеры картинки, которую я выбрал в качестве пазла. Думал с размерами вам будет легче собрать сам пазл ). Вышло наоборот — я запутал вас

      Ответить
  4. Мне тоже не понятно, для чего создавать под пазл новое изображение размером 1200 на 750 px.

    Ответить
  5. 🙂 Спасибо, Антон! На этом сайте всегда очень интересно)).
    С наступающим Новым годом, пусть он принесет БОЛЬШУЮ радость :lol:!

    Ответить
  6. Здравствуйте, Олег!!! Спасибо огромное за приглашение на конкурс и за поздравление!!!! Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками новогодними!!! Желаю Вам всего самого лучшего и прекрасного!!! И Вашему сайту желаю процветания и успехов!!!

    Ответить
  7. Антон, поздравляю вас с наступающим Новым годом тоже! Желаю вам, вашим родным, и близким вам людям здоровья, счастья и удачи. А лично вам — ещё и творческих успехов!

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности