Новогодний конкурс — собери пазл в GIMP

В этой статье я анонсирую новый новогодний конкурс на Gimpart.Org под названием «Собери пазл в GIMP». Приглашаю всех принять участие.

Условия просты до безобразия. Специально для Вас я уже приготовил кусочки пазлов. Вам остается только скачать их и с помощью редактора GIMP собрать воедино.

10 человек, которые первыми пришлют правильно составленный пазл, получат на свой электронный кошелек (Яндекс-Деньги или WMR WebMoney) денежный приз, в размере 50 руб. Да, сумма небольшая, но и конкурс простой, так как у Вас уже есть видео-шпаргалка. В будущем будут более серьезные подарки. Таким образом, у вас есть шанс, еще раз попробовать на практике свои навыки работы в графическом редакторе GIMP. А практика, намного важнее любой теории.

Ваши работы принимаю через форму обратной связи. Для этого нужно погрузить получившуюся работу через кнопку «Добавить фаил»

3456

Конкурс продлится до 3 января включительно. Потом, в очередной статье будут опубликованы результаты. Вот вроде и все. Еще раз поздравляю Всех с Наступающим Новым 2013 годом. Желаю Вам успехов и исполнения Всего задуманного.

С уважением, Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности