Здравствуете уважаемые друзья. Спишу вам сообщить радостную новость. В свет вышел мой бесплатный видео-курс ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ по работе в графическом редакторе GIMP, под символическим названием — «Азбука GIMP».
Ура! Это свершилось… Для всех моих читателей и подписчиков НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!! Встречайте дамы и господа — Бесплатный видео-курс «Азбука GIMP”
ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ ВИДЕОКУРСА ДОСТУПНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. ЖМИ!
Небольшое отступление. Я настоятельно указал в названии, что данный видео курс рассчитан на начинающих. Именно в нем рассмотрены самые типичные вопросы и их решения, которые возникают у начинающих пользователей, которые впервые знакомятся с графическим редактором GIMP. Таким образом, «бывалые» пока идут стороной:-), но для продвинутых тоже есть задумка :-).
Кроме основного видео-курса, я подготовил КЛАССНЫЙ БОНУС, а точнее ЕЩЕ несколько интересных видео-уроков, которые станут прекрасным дополнением к основному курсу. Как их получить? Ответ вы найдете сами, когда скачаете мой курс 🙂
Зачем я так делаю? Почему я вам не могу просто дать ссылки? А нужно это для того, чтобы разграничить тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен мой видеокурс для начинающих, а кому нет.
А вот как выглядит загрузочное меню курса:
Понравилось? Только такое меню будет доступно большинству Windows пользователей. Для тех у кого же Linuх система могут посмотреть уроки прямо из каталога AvtoPlay – Videos.
854
Скачать видео-курс вы можете через ссылки, которые я пришлю в письме. Ссылки будут на Яндекс-Диск:
Или народ.ру
Вот вроде бы и все на сегодня! Скачивайте, изучайте и самое главное применяйте. Не откладывайте изучение данного курса на будущие.
Всех с Наступающим Новым 2013 годом!!!! С уважением, Антон Лапшин.
Моё почтение, Антон! Проделанная работа достойна не только уважения, но и максимального распространения..)
Антон, спасибо вам огромное! Просто низкий поклон! Я три месяца пыталась освоить GIMP своими силами, но постоянно какая-то важная мелочь ускользала от моего внимания и в итоге вся работа стопорилась… Сегодня утром скачала ваш новый видеокурс и уже 4 часа не могу оторваться от монитора! Стоооолько всего стало понятно и ясно! Вот уж действительно настоящий новогодний подарок!Спасибо! И удачи вам! Пойду дальше просвещаться 🙂
Огромное спасибо Макс. Теперь в рунете есть комплексный курс для начинающих пользователей по редактору GIMP :-))))
Спасибо, спасибо и еще раз много спасибо… 4 часа?? я даже не считал сколько у меня видео часов получилось… И вам удачи в обучении.
4 часа — это с моими перерывами на то, чтобы вашу теорию тут же попробовать превратить в свою практику. Я параллельно пыталась сделать все то, что вы показываете в уроках :)Спасибо еще раз!
Видео курс , выше всякихпохвал! Четко, понятно, доступно… Моеуважение Вам Антон за проделанную вамиработу и большущее спасибо! … Смотрели слушал с превеликим удовольствием ивниманием , хотя и не могу уже причислятьсебя к начинающим. Тем не менее этосовсем не мешало мне извлекать из вашеговидео курса массу полезностей для себя.Курс, превосходен (не побоюсь этогослова) и заслуживает внимания.
Спасибо за «Азбуку GIMP». Подскажите, где можно взять изображение для диска и обложки?
А если не секрет, то для каких целей :-)? Обложка диска не полноценная. Задника нет., так рисовал я только для переда и диска
Большое пребольшое Сергей за ваш отзыв. Возможно, что-то и упустил из виду. Но я старался )))
Антон, большое спасибо!
никак не могу получить ссылку на скачивание видеокурса, все остальное приходит на почту, а этой ссылки не было(((
Скачала видеоуроки, но при запуске в Windows Media Player слышу только звук, а изображения нет. Почему?