Видеокурс по GIMP — Азбука GIMP

Здравствуете уважаемые друзья. Спишу вам сообщить радостную новость. В свет вышел мой бесплатный видео-курс ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ по работе в графическом редакторе GIMP, под символическим названием — «Азбука GIMP».

Ура! Это свершилось… Для всех моих читателей и подписчиков НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!! Встречайте дамы и господа — Бесплатный видео-курс «Азбука GIMP”

Видеокурс по GIMP - Азбука GIMP

ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ ВИДЕОКУРСА ДОСТУПНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. ЖМИ!

Небольшое отступление. Я настоятельно указал в названии, что данный видео курс рассчитан на начинающих. Именно в нем рассмотрены самые типичные вопросы и их решения, которые возникают у начинающих пользователей, которые впервые знакомятся с графическим редактором GIMP. Таким образом, «бывалые» пока идут стороной:-), но для продвинутых тоже есть задумка :-).

Кроме основного видео-курса, я подготовил КЛАССНЫЙ БОНУС, а точнее ЕЩЕ несколько интересных видео-уроков, которые станут прекрасным дополнением к основному курсу. Как их получить? Ответ вы найдете сами, когда скачаете мой курс 🙂

Для того, чтобы скачать «Азбука GIMP» вы должны заполнить свои контактные данные в выше специальную форму на этой странице.

Зачем я так делаю? Почему я вам не могу просто дать ссылки? А нужно это для того, чтобы разграничить тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен мой видеокурс для начинающих, а кому нет.

А вот как выглядит загрузочное меню курса:

меню видеокурса  по GIMP

Понравилось? Только такое меню будет доступно большинству Windows пользователей. Для тех у кого же Linuх система могут посмотреть уроки прямо из каталога AvtoPlay – Videos.

список уроков видеокурс по GIMP

854
 

Скачать видео-курс вы можете через ссылки, которые я пришлю в письме.Ссылки будут на Яндекс-Диск:

yandex-disk

Или народ.ру

narod

Вот вроде бы и все на сегодня! Скачивайте, изучайте и самое главное применяйте. Не откладывайте изучение данного курса на будущие. Всех с Наступающим Новым 2013 годом!!!! С уважением, Антон Лапшин.

P.S. И очень скоро конкурс. Не пропустите. 🙂

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

12 комментариев к “Видеокурс по GIMP — Азбука GIMP”

  1. Моё почтение, Антон! Проделанная работа достойна не только уважения, но и максимального распространения..)

    Ответить
  2. Антон, спасибо вам огромное! Просто низкий поклон! Я три месяца пыталась освоить GIMP своими силами, но постоянно какая-то важная мелочь ускользала от моего внимания и в итоге вся работа стопорилась… Сегодня утром скачала ваш новый видеокурс и уже 4 часа не могу оторваться от монитора! Стоооолько всего стало понятно и ясно! Вот уж действительно настоящий новогодний подарок!Спасибо! И удачи вам! Пойду дальше просвещаться 🙂

    Ответить
  3. Огромное спасибо Макс. Теперь в рунете есть комплексный курс для начинающих пользователей по редактору GIMP :-))))

    Ответить
  4. Спасибо, спасибо и еще раз много спасибо… 4 часа?? я даже не считал сколько у меня видео часов получилось… И вам удачи в обучении.

    Ответить
  5. 4 часа — это с моими перерывами на то, чтобы вашу теорию тут же попробовать превратить в свою практику. Я параллельно пыталась сделать все то, что вы показываете в уроках :)Спасибо еще раз!

    Ответить
  6. Видео курс , выше всякихпохвал! Четко, понятно, доступно… Моеуважение Вам Антон за проделанную вамиработу и большущее спасибо! … Смотрели слушал с превеликим удовольствием ивниманием , хотя и не могу уже причислятьсебя к начинающим. Тем не менее этосовсем не мешало мне извлекать из вашеговидео курса массу полезностей для себя.Курс, превосходен (не побоюсь этогослова) и заслуживает внимания.

    Ответить
  7. Спасибо за «Азбуку GIMP». Подскажите, где можно взять изображение для диска и обложки?

    Ответить
  8. А если не секрет, то для каких целей :-)? Обложка диска не полноценная. Задника нет., так рисовал я только для переда и диска

    Ответить
  9. Большое пребольшое Сергей за ваш отзыв. Возможно, что-то и упустил из виду. Но я старался )))

    Ответить
  10. никак не могу получить ссылку на скачивание видеокурса, все остальное приходит на почту, а этой ссылки не было(((

    Ответить
  11. Скачала видеоуроки, но при запуске в Windows Media Player слышу только звук, а изображения нет. Почему?

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности