GimpArt.Org в Вконтакте

Привет, друзья! У блога GimpArt.Org появилась своя официальная группа в социальной сети «Вконтаке». Присоединяйся к нам )

Новость №1. Совсем недавно, а точнее вчера оформил группу «вконтакте». Добавил ссылки почти на все уроки блога, а также на видео-уроки. Присоединяйся… «сделаем это мир ярче»

gimpart.org vk

Новость №2. Продолжаю работу над бесплатной книгой по редактору GIMP. Осталось добавить 2 урока и еще раз проверить ошибки и оформление. К концу месяца будет. Подпишись, чтобы не пропустить выход книги.

Новость №3. До оформил раздел про «Эффект текста». Теперь у каждой записи появилась вводная красивая картинка, как это делается теперь у всех моих записей. Также подкорректированы некоторые ошибки. Также постепенно будут пере проверятся и оформляться все ранение уроки размещенные на блоге.

Новость №4. Скоро вас ждут уроки про два плагина GIMP. Возможно вы уже про них слышали, а может и нет. Так что скоро прибудут

Новость №5. Как я уже объявил вот этом уроке, вы также можете оставить свою заявку на размещение своего урока с вашей ссылкой и авторством. Все подробности по через форму обратной связи.

Вот вроде бы и все. Также не забываем, что вы можете подписаться на обновления через другие популярные сервисы, такие как «Фейсбук», «Google Plus», «Твиттер» или получать обновления к себе на почту.

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности