Новости GimpArt

Привет друзья. Сегодня для вас я подготовил несколько интересных новостей. Так что читаем далее.

Новость №1. К большому сожалению я не получил ни одной заявки на участие в новогоднем конкурсе. Может быть сроки маленькие, может призы не те). Ладно, я не отчаиваюсь. Как говорится первый блин комом. Думаю, к следующему конкурсу подготовлюсь основательно и учту ошибки, допущенные в организации первого конкурса на блоге. Так что подписывайтесь на обновления блога. Не пропустите новые конкурсы.

Новость №2. Начал готовить два интересных урок, про использование слоев в графическом редакторе GIMP. В этих уроках я рассмотрю базовые понятия о слоях. Урок будет, как всегда построен на простых примерах и с большим количеством иллюстраций. Думаю, всем очень понравится.

Новость №3. Мой блог недавно был добавлен в каталог сайтов на List.Mail.ru. Теперь немножко вырастит посещаемость моего проекта про бесплатный редактор.

03_katalog-mail

Также вы можете посмотреть мою статистику блога тут.

Новость №4. Скоро ждите пополнение рубрики «Фотомонтаж» двумя классными и простыми уроками. Первый будет про то, как вставить вашу фотографию в готовую рамочку, а во втором уроке мы создадим интересный коллаж на основе готового шаблона.

C уважением Антон Лапшин.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

3 комментария к “Новости GimpArt”

  1. обожаю ваши уроки, я сделала открытки новогоднии, и анимацию дракоши, но я недавно подписана на ваш блог. многое пропустила.Спасибо за ваши уроки, друзьям нравится, что я делаю для них…

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности