Видео привет моим читателям

Здравствуйте, друзья! Сегодня не урок, не статья, а небольшой видео-привет всем моим многоуважаемым читателям gimpart.org.

Для начала хочу сказать, что «Я участвую в классном марафоне, который организовал Владислав Челпаченко. Присоединяйтесь».

Видео записывал на свою фотокамеру Canon 550D, предварительно немного убрав пару предметов с рабочего места. Лежало еще несколько блокнотиков с «записками сумаш…» 🙂 и кубик-рубик. Запись делалась с первого раза. И так мой рабочий стол, старенький 17-дюймовый монитор самсунг, планшет и Я. Всем Привет…

Видео привет моим читателям

Видео-привет читателям.mp4

На этом все. До новых встреч.

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

18 комментариев к “Видео привет моим читателям”

  1. Антон, спасибо. Приятно было увидеть вас воочию, услышать. Рада знакомству. Скажу честно, ваши уроки помогли мне разобраться в Гимп. Раньше я думала, что графические редакторы не для меня, что у меня руки, мягко говоря, не под это «заточены». :-DСпасибо за вашу работу, продолжайте и дальше радовать нас понятными и толковыми уроками. Благодарю. P.S. Владислав, отличная идея с марафоном, может, и я осмелюсь. 🙂

    Ответить
  2. ЗдОрово получилось! И ещё порадовало, что планируются уроки по работе с графическим планшетом.

    Ответить
  3. Спасибо за ваш комментарий Наталья1) Захотелось поучаствовать в марафоне2) Показать себя и рабочее место читателям3) Моя личная победа — публичное (пусть и заочное) выступление 🙂

    Ответить
  4. Понравился видео-привет, скромно и без выпендрёжа! Проголосовал. Желаю удачи и победы!

    Ответить
  5. Привет, Антон! Спасибо ещё и за отличную мысль освоить графический планшет и технику работы на нём, хотелось бы увидеть на сайте и такие уроки.

    Ответить
  6. Да я сам гредил планшетом 🙂 Купил, и вот теперь не знаю с чего начать. Я думаю сложно давать с него какие то уроки будет, может простые — типа нарисуем круг и )т.п.)

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности