Скругленные углы на фото

Доброго времени суток уважаемые друзья. Сегодня для вас записал простой урок по редактору GIMP из которого вы узнаете, как сделать скругленные углы на фото. Может кому и пригодиться.

На самом деле, фильтры GIMP это целый клад. Можно сделать много мини-уроков. Почему даже на такие простые вещи нужно делать? Вроде бы все на поверхности, открыл и сделал эффект. Это точно, но есть такие люди, которые не хотят тратить на это время и сразу хотят видеть результат. Не хотят искать, то или иной фильтр.

Урок получился простой и очень коротенький, так как в нем используется всего лишь один стандартный фильтр под названием «Скругленные углы», но эффект прикольный. Может кому и пригодится. Как говорится : «на любое кино найдется свой зритель».

Видео-урок, как сделать скругленные углы на фото

Как сделать скругленные углы на фото

На сегодня у меня все, до встречи на gimpart.org

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

5 комментариев к “Скругленные углы на фото”

  1. Антон, какой Вы УМНИЧКА! Взяли на себя ответственность обучать новичков. Всё объясняете доступно, понятно. Благодарю Вас за благотворительные уроки. Успехов, удачи Вам!

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности