Чеканка монет в редакторе GIMP

Доброго времени суток друзья! Сегодня у меня для вас очередной урок по редактору GIMP, но урок этот не мой, а одного моего знакомого Константина Карнаухова (автор блога web-nugget.com). Для Всех вас друзья, Константин записал интересный видео-урок, по созданию своей монеты в gimp. Что из этого у него получилось, смотрим далее.

Для данного урока понадобится плагин Layer Effects (эффекты слоя в GIMP), как его установить можете прочитать в этом уроке.

И так, если вы готовы? Приступаем, передаю слово Константину:

Чеканка монет в редакторе GIMP

Надеясь вам понравилось? Обязательно прокомментируйте урок, так как мне и особенно Константину важно ваше мнение. На этом все друзья, до новых встреч.

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

5 комментариев к “Чеканка монет в редакторе GIMP”

  1. Спасибо, Антон! Ваш сайт мне лично очень нравится, потому, что в отличии от подобных сайтов в русскоязычном сегменте инета, про Gimp всё очень доходчиво. Причём начиная сновичков до продвинутых пользователей .Спасибо огромное! А об уроке…как всегда доходчиво для ( по-моему мнению) всех…. Не оставляйте это дело…

    Ответить
  2. Спасибо Андрей, за столь обширный отзыв о моей скромной работе. Доходчиво стал объяснять не так давно. Ранние уроки на блоге были не такими понятными. Все хочу их переписать, но не как руки не доходят

    Ответить
  3. Всё всегда интересно, понятно и доступно. Уже имею целую коллекцию Ваших видео. Спасибо!

    Ответить
  4. Огромное спасибо Антон и Константин ,за видео курс, он реально помогает разобраться с ГИМП 2.8. Уже повторил урок с чеканкой монеты и принял участие в ЛОГО конкурсе на сайте betsegoist… Конечно есть и вопросы, могу ли задать здесь. Не получается: 1. набрать текст по кругу, почему то верхняя дуга и нижняя с разными радиусами… 2. сделать «причесанный» одноконный режим… Еще раз благодарю вы молодцы!

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности