Как стать подписчиком блога?

Здравствуйте, уважаемые друзья. Сегодня для Вас я подготовил не совсем урок по GIMP, а небольшую видео инструкцию о том, как стать подписчиком блога GimpArt.Org.

Что такое подписка на обновления?

Подписка на обновления – это получение на свой e-mail анонса урока, который последним был опубликован на блоге. Заходите к себе на почту, а там письмо с ссылкой на мой новый урок. Таким образом, вы всегда будете в курсе всех новостей и уроков на GimpArt.Org. Думаю теперь понятно?

Друзья, хотите в числе первых узнавать о новых материалах блога GimpArt.Org? Тогда подписывайтесь на обновления. Как это сделать? Посмотрите небольшую видео инструкцию, которую записал специально для Вас.

ВИДЕО УРОК ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН!!!

red-arrow

 

На сегодня это все. Удачи Вам и до новых встреч.

С уважением, Антон Лапшин.

 

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

6 комментариев к “Как стать подписчиком блога?”

  1. Хороший сайт, Антон! Желаю удачи в продвижении. Мы с тобой земляки — я тоже из Пензы. Приглашаю на свой блог в гости) Обменяюсь опытом!)

    Ответить
  2. Спасибо за хороший урок.Хотела скачать видео урок,но не получилось.

    Подписалась на твой блог. Двигаюсь медленно, но

    уверенно. Еще раз спасибо. Светлана.

    Ответить
  3. Я запуталась в схеме настройки почты с майла и не поняла зачем делать это если у меня вся подписка идёт на ДЖИ МАЙЛОВСКУЮ ПОЧТУ. Поясните пожалуйста.

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности