Как сделать коробочку для DVD диска

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели блога GimpArt.Org. Сегодня для вас подготовил небольшой видео-урок (мастер-класс) из которого вы узнаете, как сделать коробочку для dvd диска своими руками.

Как я и обещал раннее, предлагаю вашему вниманию новый урок из рубрики «Советы», где я поделюсь с вами информацией о том, как я сейчас делаю красивые коробочки под диски.

Изготовление коробочки для диска своими руками не составляет особых проблем. Самое главное это качественный расходный материал и инструментарий, а остальные хитрости и тонкости вы узнаете из моего очередного видео. Приятного Всем просмотра.

Как сделать коробочку для DVD диска своими руками

Как сделать коробочку для DVD диска своими руками

Как вы могли заметить коробочка у меня не доделана, осталось только приклеить специальный крепеж для диска, так называемый CD-spider. Пока их у меня нет, но с дня на день я должен получить посылку из интернет-магазина mtk-design.com, где я и заказал упаковку Cd-spider’ов.

P.S. Не забываем, что вы можете оценить урок, нажав на звездочку рядом с заголовком, а также сохранить данную страничку себе в социальную сеть, чтобы она не потерялась со временем.

На этом у меня все. До новых встреч друзья.

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

 

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

2 комментария к “Как сделать коробочку для DVD диска”

  1. Спасибо вам за пост, очень полезный. У меня уже почти все готово, записал видеоуроки, осталось за меню и созданием коробочки. Спасибо, теперь приступлю к ее изготовлению, а то думал фрилансера нанимать.

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности