100 текстур для GIMP

Здравствуйте друзья! Рад представить вашему вниманию первую коллекцию из 100 текстур для GIMP — бесплатного графического редактора.

Сегодняшняя коллекция является бонусом к прошлому уроку, в котором мы с вами научились рисовать свою собственную текстуру.

Для того, что бы установить новые текстуры в редактор GIMP вы должны сделать следующее:

Шаг 1. Скачать текстуры Gimp по кнопке ниже:

СКАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ

Шаг 2. Разархивировать архив и скопировать файлы текстур в каталог текстур программы. Подробнее об этом смотрите в этом уроке.

Шаг 3. Обновить список текстур или еще лучше, перезагрузить фото редактор гимп.

P.S. Вам понравились новые текстуры? Тогда рекомендую подписаться на бесплатную рассылку, чтобы не пропустить информацию о новых текстурах к редактору GIMP.

Источник: iceytina.deviantart.com

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

2 комментария к “100 текстур для GIMP”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности