Как быстро улучшить фотографию в GIMP

Здравствуйте, уважаемые друзья и подписчики блога GimpArt.Org. В сегодняшнем небольшом уроке вы узнаете, как быстро улучшить фотографию с помощью графического редактора Gimp.

Читать далее

Свадебный фотограф Евгений Симдянкин

Евгений Симдянкин

Здравствуйте, уважаемые друзья! Спешу сообщить вам радостную новость, сегодня на моем блоге новое интервью. И на этот раз секретами успешной фотографии с вами поделится свадебный фотограф Евгений Симдянкин.

Читать далее

Как сделать слайд шоу из фотографий?

как сделать слайдшоу

Здравствуйте, уважаемые друзья! Как я и обещал ранее, сегодня для Вас подготовил просто СУПЕРСКИЙ НОВОГОДНИЙ УРОК, изучив который вы научитесь делать красивые слайд шоу из фотографий.

Читать далее

Как сделать коробочку для DVD диска

как сделать коробочку для диска

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели блога GimpArt.Org. Сегодня для вас подготовил небольшой видео-урок (мастер-класс) из которого вы узнаете, как сделать коробочку для dvd диска своими руками.

Читать далее

Как сделать самодельный софтбокс

Как сделать самодельный софтбокс

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Сегодня подготовил очередной урок, но речь пойдет не про GIMP, а поведаю вам о том, как я сделал самодельный софтбокс своими руками из подручных средств и светильника Camelion KD-364.

Читать далее

Свадебный фотограф Иван Каляков — Интервью

фотограф Иван Каляков

Здравствуйте дорогие друзья! Всех с концом света, и чтобы запустить его начало, все дружно жмем кнопку F5. Нажали? Если все удачно, то должны увидеть мою новогоднюю тему блога. И сегодня друзья долгожданное интервью. На этот раз у меня гостях не просто очередной фотограф города Саранска. Сегодня я хочу познакомит вас, с замечательным человеком, которого я, и моя тогда еще невеста, выбрали в качестве своего свадебного фотографа. И так, встречайте —Иван Каляков.

Читать далее

Свадебный фотограф Наталья Суринова

фотограф Наталья Суринова

Здравствуйте, уважаемые друзья! Рад снова вас приветствовать на страничках моего блога. Совсем недавно пришла мне одна идея — «А не сделать ли мне серию интервью с фотографами своего города?». Мысль быстро материализовалась и я отправил пару сообщений знакомым фотографам. И так встречайте, первое мое интервью со свадебным и семейным фотографом города Саранска — Натальей Суриновой.

Читать далее

Ян Мутто — фотограф, которой с GIMP на ты

Ян Мутто

Здравствуйте уважаемые друзья! Совсем недавно вышел первый в мире журнал о редакторе GIMP, об этом я вам рассказал. Так вот, журнал этот на английском, но очень хотелось бы его почитать по русски ). Подумал я и перевел с помощью переводчика гугла, интервью с фотографом Яном Мутто, который в своей работе использует редактор GIMP и UFRaw. Что из этого у меня получилось, читайте далее.

Читать далее

10 советов, как научиться правильно фотографировать зеркалкой профессионально

как научиться правильно фотографировать зеркалкой

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Рад снова приветствовать вас на страничках gimpart.org. Из сегодняшней небольшой статьи вы узнаете ответ на вопрос, как научиться фотографировать профессионально, на простых советах и красочных примерах.

Читать далее