Итоги конкурса про ошибку в книге

Привет друзья! Конкурс «Найди Ошибку» завершен и пора подвести итоги.

В начале статьи, хочу сказать отдельное спасибо за проявленный интерес к моей книге-пособию. Спасибо Всем тем, кто уже ее скачал и спасибо всем будущим читателям.

Кроме этого, отдельное спасибо Сергею Лепехину и Андрею Сидорову за то, что разместили анонс книги в своих социальных группах в «Вконтакте». Спасибо друзья!

А теперь, вернемся к результатам конкурса. К сожалению, как я планировал организовать выбор победителей из 20 человек мне не удалось. Хотел даже ролик записать, как небольшой скрипт на языке программирования PHP выбирает случайных трех победителей.

В следующий раз, когда будет побольше участников обязательно сделаю. Кстати, у меня уже родилась замечательная идея для нового конкурса, в котором вам придется задействовать свое умение работать в графических программах. Я не говорю именно про GIMP. Сделать это можно будет и в Фотошопе, и в Paint-Net и т. п. Нет, пока смысл раскрывать не буду )) , а то я и так разговорился. Обязательно проведу задуманный конкурс. Поэтому подписываетесь, чтобы не пропустить новый конкурс.

Снова отошли немного от объявлений результатов. И так, под звук фанфаров встречайте….

Всех тех, кто «Нашел Лося» ))

los

Спрятанная ошибка была на 64 стр. книги «Популярные фотоэффекты в GIMP», где путем перестановки одной буквы «С», в слове «Слоя», получилось новое — «лося».

К сожалению, участников было очень мало. Всего пять человек прислали мне долгожданное письмо. И поэтому я решил не выбирать троих победителей, а вручить денежный приз в размере 100 руб всем пятерым.

1.anato***@gmail.com — Анатолий

2.vikom.***@gmail.com — Виктор

3.st**@rambler.ru — Евгений

4.lyum**@yandex.ru — Пьер

5.ewgenij.s******@yandex.ru — Евгений

P.S. Спасибо друзья, что приняли участие в конкурсе. Присылайте номера своих кошельков Яндекс-Деньги или WMR и я вам переведу обещанный приз.

На этом у меня все. До встречи в новом уроке!

 

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

1 комментарий к “Итоги конкурса про ошибку в книге”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности