Популярные фотоэффекты в GIMP

Здравствуйте, уважаемые читатели gimpart.org. Спешу представить вашему вниманию пособие по работе в графическом редакторе, под названием «Популярные фотоэффекты в GIMP» + КОНКУРС!!!.

В данном пособии содержится более 100 страниц с подробными красочными иллюстрациями. Все уроки написаны в формате «шаг за шагом», как и большинство уроков на моем блоге. И так, под громкий звук фанфаронов…Встречайте….

Популярные фотоэффекты в GIMP

Данную книгу вы можете получить, подписавшись на бесплатный видео-курс «Азбука GIMP 2.0» на этой странице  

В данном пособии вы найдете самые популярные фотоэффекты, которые можно создать с помощью графического редактора GIMP. Вам будет представлен не просто уроки, а несколько разнообразных способов достижения конечного результата обработки фото. Так например, в уроке про «Черно-белую фотографию» представлено, аж 7 вариантов техник преобразования цветного снимка в черно-белый вариант. Думаю вам понравится…

Но это еще не все! В конце книги вас ждет приятный сюрприз-бонус. Какой именно? Это вы узнаете, прочтя пособие до конца :-). А вот теперь:

Конкурс на Внимательность!

Ваша задача простая: Внимательно прочитать пособие «Популярные фотоэффекты в GIMP» и найти в нем ошибку, которую я специально допустил на одной из страниц книги. Ошибка получена путем перестановки всего одной буквы в слове, в результате чего получилось совершенно новое слово не относящееся к редактору GIMP 🙂

Среди первых 20 человек, которые найдут данную ошибку будет разыгран приз. Только трое получат денежный приз на свой электронный кошелек в размере по 100 рублей. Победителей выберет случайным образом компьютер. Как я это будет происходить, я напишу отдельный пост, не пропустите.

Чтобы стать участником данного конкурса вы должны прислать мне через форму обратной связи сообщение вида: «Ошибка на странице …., вот абзац, где встречается данная ошибка:…»

Пожалуй, на этом у меня все! Приятного вам чтения. До скорых встреч на gimpart.org.

С Уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

4 комментария к “Популярные фотоэффекты в GIMP”

  1. Весьма интересный сборник который ещё раз доказывает, что на одном photoshop мир не сошёлся =)

    Ответить
  2. Классная программа для ВСЕХ!!! Если Вы «чайник» или профи — она подойдет для любого пользователя, так как универсальная, простая в изучении и работе, а на выходе дает ОТЛИЧНЫЙ результат работы с фото и не только — можно делать любые работы практически — для себя, дома, друзей и, что немаловажно, на продажу! И еще — безопасна для самого пользователя — милиция не сможет предъявить претензий! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

    Ответить
  3. Антон, спасибо Вам большое за все, что вы делаете!!! Буду изучать Ваше пособие и совершенствоваться!)))

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности