Опрос читателей GimpArt.Org

Здравствуйте, дорогие читатели блога GimpArt.Org. В очередной статье мы немножко отдохнем от уроков и поучаствуем в небольшом опросе на тему «Я хочу».

Сегодня решил не загружать вас новым уроком, а устроить небольшой мини-опрос на своем блоге. Зачем мне это нужно спросите вы? Я просто хочу посоветоваться с вами и узнать ваше мнение о GimpArt.Org. Что вам нравится, а что нет? Какие уроки и статьи вы хотите увидеть в будущем на страничках проекта. В общем, решил организовать небольшую обратную связь со своими читателями.

Сегодняшний опрос решил создать, чтобы более подробно узнать о вас, мои дорогие друзья, узнать о ваших предпочтениях. Кроме этого, данное голосование позволит мне правильно составить план на написание будущих уроков gimp, какие должны быть в первую очередь, а какие вам менее интересны. А чтобы не обидеть всю аудиторию своего блога, уроки с той или иной темой обязательно будут на блоге, но в свое время и в свой час.

Ранее, я уже писал, чтобы вы мне присылали свои пожелания о новых уроках  на почту. Все их я обязательно  выполню по мере своих возможностей. Так что не стесняйтесь, присылайте свои идеи и пожелания.

Опрос на GimpArt.Org

Свои пожелания о новых материалах, уроках и публикациях на блоге GimpArt.Org оставляйте в комментариях ниже. Спасибо!
На этом я завершаю сегодняшний пост и до встречи в новых уроках. Не забываем подписываться, чтобы не пропустить новый уроки.
С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности