Вышел GIMP 2.8

Здравствуйте друзья! Спешу сообщить вам радостную новость. Состоялся релиз графического редактора GIMP 2.8.

В новой версии представлены долгожданные функции, как группировка слоев, редактирование текста прямо на рабочем холсте, расширенная динамика кисти и самая долгожданная – одно оконный режим графического редактора.

В настоящее время для загрузки доступен лишь исходный код программы. Версия программы под Windows будет в скором времени.

Ниже привожу цитату авторов:

«Мы хотим поблагодарить всех, кто участвовал в разработке GIMP 2.8: программистов, переводчиков, авторов документации и тестеров программы. Также мы признательны всем нашим пользователям за преданность и поддержку, в которой мы нуждались больше всего»

В заключении скажу что, что в ближайшее время, после релиза программы под Windows, статья «Скачать GIMP 2.8» будет обновлена. В ней появятся ссылки на скачивание нового графического редактора.

P.S Совсем недавно побывал на мастер-классе по фотосъёмке. Будет небольшой обзорчик не пропустите. Подписывайтесь на обновления блога.

Источник: gimp.org

С уважением Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

3 комментария к “Вышел GIMP 2.8”

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности