Фотоэффекты онлайн

Приветствую всех читателей gimpart.org. Наверно уже устали от моей болтовни про Gimp? Непонятно, зачем я рассказываю про такой сложный и непонятный графический редактор. Хотите что по проще? Чтобы кликнул два раза мышкой и фотоэффект был на лицо? Хорошо! Да простят меня поклонники GIMP, но сегодня речь пойдет про создание фотоэффектов онлайн.

Что такое фотоэффекты онлайн?

Фотоэффекты онлайн – это когда вы со своего компьютера или веб-камеры загружаете в специальный сервис фотографию и через несколько секунд получаете нужный «красивый» фотоэффект, который выбираете сами из предложенных вам.

Сейчас, когда поголовно у каждого есть айфон или андройд, существует бесчисленное множество разнообразных программ для «аля» обработки фото. Вы снимаете кадр на телефон, загружаете фото в специальную программу, выбираете эффект и сохраняете готовый результат или еще круче — загружаете полученное в социальную сеть, например в Instagram.

Так вот, счастливые обладатели простых компьютеров, тоже имеют возможность «поиздеваться» над своими фотографиями, и наложить фотоэффекты онлайн с помощью одного очень популярного в мире сервиса, под названием pixlr.com/o-matic.

Как работает данный онлайн-сервис, вы можете посмотреть в моем новом видео-уроке на блоге. Приятного просмотра. И еще друзья, не обращайте внимание на мой хриплый голос, я немного приболел (

Фотоэффекты онлайн

На этом я завершаю данный урок. Всем спасибо за внимание и до встречи на gimpart.org

С уважением, Антон Лапшин!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

8 комментариев к “Фотоэффекты онлайн”

  1. До знакомства с Gimp постоянно пользовался этим редактором, очень удобный со множеством полезных функций.

    Ответить
  2. Антон спасибо за урок! Но посмотреть его я не смог. В Чечне блокада интернета, и ресурс на котором вы выкладываете уроки тоже заблокирован! Жаль но что поделаешь! Вот так и рубят здесь у нас все.

    Ответить
  3. Спасибо, Антон, мне понравились некоторые рамки для фото, от остальных эффектов не в восторге!

    Ответить
  4. Для информации пусть будет, но результаты получаются скучные. GIMP интереснее.

    Ответить
  5. А где же удовольствие от проделанной работы??? Не интересно…

    Ответить
  6. здравствуйте Антон ! Вы делаете очень нужное людям дело. Спасибо за ваши уроки. А ГИМП — это просто , инструмент для творчества , как кисть для художника. Без творчества , человек просто становится похожим на робота. Ведь Ваш сайт — это творчество с большой буквы. И дизайн , и просвещение , и фотомастерство , и взгляд художника ! Спасибо Вам !

    Ответить
  7. Спасибо, пост информативный. По больше пишите такие посты, особенно, которые касаются обработки фотографий. Я недавно научился создавать качественные и уникальные изображения, благодаря вашим урокам. Спасибо.

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности