Скачать новый GIMP 2.10.22

Всем привет! Пару дней назад состоялся выпуск новой версии графического редактора Gimp 2.10, которую вы можете качать на этой странице ниже.

Изменения в новом выпуске программы коснулись в основном встроенных плагинов. Кроме этого, было исправлено около 20 внутренних технических ошибок.

Скачать GIMP 2 для Windows на русском языке

Размер дистрибутива Gimp составляет 229 мБ. По ссылке ниже Вы можете скачать официальный установщик GIMP для Windows. Установщик содержит как 32-битную, так и 64-битную версии GIMP и автоматически использует подходящую. Поддерживаемые операционные системы: Windows 7 и выше.

СКАЧАТЬ GIMP 2.10.22
Данный дистрибутив скачан с официального сайта gimp.org и перенесен в облако на моем аккаунте яндекс-диска.

Прошлые выпуски программ Gimp из серии 2.10 вы сможете найти по этой ссылке.

https://download.gimp.org/mirror/pub/gimp/v2.10/windows/

Также, на страницах моего блога вы можете скачать Gimp 2.6 и 2.8.

Скачать GIMP 2.6.12

Скачать GIMP 2.8

Спасибо за внимание!

Если вам понравился урок или статья, то пожалуйста поддержите меня нажав на социальные кнопочки ниже. Тем самым вы поделитесь информацией о блоге GimpArt.Org со своими друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Автор блога GimpArt.Org - Антон Лапшин

За 10 лет обучил работе в фоторедакторе Gimp более 12000 пользователей, мои видео-уроки и мастер-классы на одноименном YouTube канале посмотрели более 1 400 000 раз!!!

👉Посмотрите другие материалы:

-->

Видео курс азбука GIMP скачать

4 комментария к “Скачать новый GIMP 2.10.22”

  1. использую волшебную программу Гимп и очарована даже сделала из моего рисунка рекламу этой замечательной программы надеюсь что совместными усилиями Гимп станет еще лучше и мы все будем творческими личностями благодарю вас Антон. Куда можно отправить мой рисунок рекламу? может вы его разместите у себя чтоб люди могли видеть как с нуля человек может начать рисовать и получать результаты и по мне неплохие. Но с волшебным Гимп даже у новичков получаются хорошие результаты
    С уважением к вам Екатерина

    Ответить
  2. Хорошая, даже отличная, но поддержка вин 7 есть, а вин ХР убрали:( Ещё хвалились что кросплатформенная. Обманщики…ПОЗОР!!!
    (Не новые и не самые мощние компютеры именно на ХР отлично работают. Проверено. Новые ещё лучше, если установить её туда оптимизированную спецуиальную версию) Что ж, есть ещё фотошоп под ХР) Вот сами ею и пользуйтесь тогда под своими семёрками и мусоро-десятками….

    Ответить
  3. Добрый вечер Антон Вчера обновил до версии 2 10 24 Сегодня решил G»MIK проверить — у меня его вышибло Удалил со всех папок и снова закачал и установил Но обновление с ним не хочет работать Теперь полностью последнюю версию удалил и буду 22 устанавливать по новой или 20

    Ответить

Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности